
Жители Ленинградской области первыми в России получили возможность обращаться в многофункциональные центры без паспорта с помощью платформы MAX, сообщила пресс-служба регионального правительства, передает РИА Новости.
В пресс-службе сообщили, что МФЦ Ленинградской области первыми в стране протестировали сервис «Цифровой ID» национального мессенджера MAX для идентификации заявителей без предъявления паспорта.
Вскоре эту технологию планируют распространить на 15 областных МФЦ, в которых установлены биотерминалы.
Читайте нас:
Дзен - https://dzen.ru/tatar-inform.ru
ВК - https://vk.com/tatarinform
Телеграм - https://t.me/iatatarinform
Свежие комментарии