
В Казани водитель пролетел на красный и сбил 17-летнюю девушку.
Как сообщает Госавтоинспекция города, водитель Kia Rio ехал по Саид-Галеева со стороны Кремлевской набережной. Неподалеку от одного из пешеходных переходов он, несмотря на запрещающий сигнал светофора, поехал дальше и сбил девушку-подростка, переходившую на зеленый свет.
Девушка получила травмы и была госпитализировали в ДРКБ.
Читайте нас:
Дзен - https://dzen.ru/tatar-inform.ru
ВК - https://vk.com/tatarinform
Телеграм - https://t.me/iatatarinform
Свежие комментарии