
Автор: Роман Баданов
Заведующая приемно-диагностическим отделением №1 РКБ Татарстана Татьяна Павлова пожертвовала личным рекордом на Казанском марафоне, чтобы помочь спортсмену, которому стало плохо во время забега. Об этом сообщила пресс-служба медучреждения.
«Из-за электролитных нарушений мужчина не смог закончить дистанцию самостоятельно.
Медицинский пункт был в километре, ближайшая бригада – в нескольких метрах у финиша», – объяснили в РКБ.
Читайте нас:
Дзен - https://dzen.ru/tatar-inform.ru
ВК - https://vk.com/tatarinform
Телеграм - https://t.me/iatatarinform
Свежие комментарии