
В Казани наказали водителя, который занимался опасным вождением и незаконно установил в машину сирены.
Как рассказали в Госавтоинспекции Казани, 15 апреля водитель «Лады» 14-й модели вместе с товарищем на Mazda во время совместной езды по Аделя Кутуя создавали опасность для других участников дорожного движения.
После того, как информация о происшествии попала в ГАИ, личности нарушителей были установлены.Выявлено, что водитель «Лады» незаконно установил на свою машину сирену. На него составили 7 протоколов, а за наличие сирены могут лишить прав на полтора года. При этом, в машине находился еще один пассажир, который не был пристегнут – его оштрафовали.
На его товарища-водителя Mazda также был составлен протокол.
Читайте нас:
Дзен - https://dzen.ru/tatar-inform.ru
ВК - https://vk.com/tatarinform
Телеграм - https://t.me/iatatarinform
Свежие комментарии