
Автор: Надежда Гордеева
Сельскохозяйственные ярмарки в Татарстане возобновят работу 14 марта. Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров на заседании коллегии Минсельхозпрода РТ.
«Сельское хозяйство несет социальную нагрузку, обеспечивая население доступным продовольствием.
Этому способствуют и наши традиционные ярмарки», – сказал он.Зяббаров отметил, что в прошлом году на сельхозярмарках было реализовано продукции на сумму более 2 млрд рублей.
Читайте нас:
Дзен - https://dzen.ru/tatar-inform.ru
ВК - https://vk.com/tatarinform
Телеграм - https://t.me/iatatarinform
Свежие комментарии