
Фото: hawk.ru
В Омске завершился пятый матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина, в котором «Авангард» на домашней площадке принимал ЦСКА.
Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1. Уже на 35-й секунде игры Джованни Фьоре вывел омичей вперёд, а на 13-й минуте первого периода Дмитрий Рашевский удвоил преимущество.
Во втором периоде командам не удалось поразить ворота, а на пятой минуте третьего периода Иван Дроздов забросил единственную шайбу армейцев.Таким образом, счёт в серии стал 4–1 в пользу «Авангарда». В следующем раунде плей-офф омский клуб встретится с ярославским «Локомотивом».
Читайте нас:
Дзен - https://dzen.ru/tatar-inform.ru
ВК - https://vk.com/tatarinform
Телеграм - https://t.me/iatatarinform
Свежие комментарии