
Автор: Александр Сергеев
В Казани привлекли к ответственности водителя автомобиля «Хонда», который ехал по тротуару. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции. Инцидент произошел 15 апреля. Проступок автомобилиста попал на видео, запись была опубликована в соцсети. На записи видно, как водитель, пытаясь обогнать других участников движения, выехал на тротуар.
Правоохранителям удалось установить личность нарушителя. Им оказался 30-летний мужчина. Вину он признал. В отношении автомобилиста составили соответствующий административный протокол.
Читайте нас:
Дзен - https://dzen.ru/tatar-inform.ru
ВК - https://vk.com/tatarinform
Телеграм - https://t.me/iatatarinform
Свежие комментарии