Автор: Иван Жуков

Фото: zenit-kazan.com
Казанский «Зенит» сегодня провел второй матч «Финала шести» Кубка России по волейболу. В соперниках было «Динамо-ЛО». Встреча прошла под диктовку подопечных Алексея Вербова – в первой партии казанцы были сильнее 25:20, во второй – 25:21.
А третья завершилась со счетом 25:23 в пользу «Зенита».Больше всего очков в составе команды из столицы Татарстана набрал Михаил Лабинский – 19 баллов. Казанцы одержали две победы из двух на групповом этапе. Их соперник по полуфиналу определится позднее.
Читайте нас:
Дзен - https://dzen.ru/tatar-inform.ru
ВК - https://vk.com/tatarinform
Телеграм - https://t.me/iatatarinform
Свежие комментарии