
Фото: voronezh.er.ru
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин в своем Телеграм-канале поздравил медицинских работников с профессиональным праздником, отметив значимость их труда и самоотверженности.
«О медицинских работниках важно помнить не только в профессиональный праздник, а ежедневно», — подчеркнул Володин.
Он отметил, что оказание помощи и сохранение жизни — это не просто работа, а настоящее призвание и благородная миссия.
Председатель Госдумы выразил благодарность врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, санитаркам и нянечкам за чуткость, милосердие и готовность прийти на помощь в трудную минуту. Он пожелал всем медицинским работникам крепкого здоровья, профессиональных успехов и всего самого доброго.
День медицинского работника ежегодно отмечается в третье воскресенье июня. Он был установлен указом Президиума Верховного Совета СССР 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях».
Читайте нас:
Дзен - https://dzen.ru/tatar-inform.ru
ВК - https://vk.com/tatarinform
Телеграм - https://t.me/iatatarinform
Свежие комментарии