
Фото: пресс-служба ХК «Салават Юлаев»
Нападающий «Салавата Юлаева» Шелдон Ремпал заявил, что его главная цель — выиграть Кубок Гагарина с уфимским клубом.
«Я чувствовал, что у меня остались незавершённые дела, я хотел вернуться и поступить правильно. Считаю, что Уфа заслуживает команду, которая претендует на чемпионство, и это моя главная цель — выиграть кубок с «Салаватом», — сказал Ремпал «Чемпионату».
В регулярном чемпионате 30-летний форвард провёл 38 матчей и набрал 46 очков (15+31). В плей-офф на его счету 8 очков (3+5) в 10 играх.
Читайте нас:
Дзен - https://dzen.ru/tatar-inform.ru
ВК - https://vk.com/tatarinform
Телеграм - https://t.me/iatatarinform
Свежие комментарии