
Десять участников детского народного ансамбля «Гармоника» госпитализировали в Череповце с пищевым отравлением. Об этом сообщил губернатор Вологодской области Георгий Филимонов.
«Участникам коллектива «Гармоника» из подмосковных Химок, которые накануне были госпитализированы с диагнозом острая кишечная недостаточность, оказывается вся необходимая помощь.
Ситуацию держу на личном контроле», — заверил Филимонов, добавив, что один из юных пациентов находится в реанимации в состоянии средней степени тяжести, его жизни вне опасности. Врачи наблюдают за состоянием детей.Ансамбль «Гармоника» прибыл на Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах и фольклорного пения «Русские наигрыши», передает РИА Новости.
Читайте нас:
Дзен - https://dzen.ru/tatar-inform.ru
ВК - https://vk.com/tatarinform
Телеграм - https://t.me/iatatarinform
Свежие комментарии