
Автор: Наталья Рыбакова
Для выявления нарушителей на Голубых озерах Госкомитет РТ по биоресурсам планирует разместить на ООПТ фотоловушки. Об этом сообщил сегодня журналистам заместитель председателя Госкомитета РТ по биоресурсам Рамиль Шарафутдинов.
«Туристический поток туда действительно огромный. Продумываются вопросы размещения фотоловушек», – рассказал он.
Инспекторы Госкомитета РТ по биоресурсам на территории ООПТ выявляют разные нарушения. В основном это разжигание костров и купание в неположенных местах.
«За купание в Голубых озерах предусмотрена административная ответственность, размер штрафа составляет две тысячи рублей», – отметил Шарафутдинов.
Читайте нас:
Дзен - https://dzen.ru/tatar-inform.ru
ВК - https://vk.com/tatarinform
Телеграм - https://t.me/iatatarinform
Свежие комментарии