
Автор: Эльза Кузнецова
На деловом понедельнике в Нижнекамске глава района Радмир Беляев сообщил о расширении культурного сотрудничества с Республикой Саха (Якутия).
По его словам, 13 мая в городе официально создано якутское общество, которое получило свое пространство в Доме дружбы народов. Это, как отметил Беляев, стало еще одним шагом в развитии взаимодействия между Нижнекамском и Якутском.
Читайте нас:
Дзен - https://dzen.ru/tatar-inform.ru
ВК - https://vk.com/tatarinform
Телеграм - https://t.me/iatatarinform
Свежие комментарии