
Автор: Роман Баданов
Состояние пострадавших при пожаре на «Нижнекамскнефтехиме» оценивается как стабильное. Об этом «Татар-информу» сообщили в пресс-службе Минздрава РТ.
«На сегодня на стационарном лечении находятся 25 человек: в Нижнекамской центральной многопрофильной районной больнице – 9 человек, в Республиканской клинической больнице – 6 человек (три человека были переведены за выходные в НЦМРБ).
В медицинских организациях Москвы остаются 10 человек», – рассказали в ведомстве.
Читайте нас:
Дзен - https://dzen.ru/tatar-inform.ru
ВК - https://vk.com/tatarinform
Телеграм - https://t.me/iatatarinform
Свежие комментарии