Автор: Иван Жуков

Фото: sportgymrus.ru
Сегодня Международная федерация гимнастики объявила, что сняла все ограничения с российских и белорусских спортсменов. «ТИ-Спорт» поговорил об этом с главным гимнастом страны Даниелом Мариновым: «Я безумно рад, что нам вернули флаг и гимн.
Мы четыре года верили и надеялись, что справедливость восторжествует, и все спортсмены начнут выступать в равных условиях. В частности, мы, которые выступаем за Российскую федерацию. С нетерпением жду ближайших международных турниров для того, чтобы приехать туда в качестве спортсмена, который представляет свою страну с флагом и гимном», – сказал Маринов нашему изданию.В этом сезоне сборная России будет участвовать в чемпионате мира пройдет с 17 по 25 октября в Роттердаме.
Читайте нас:
Дзен - https://dzen.ru/tatar-inform.ru
ВК - https://vk.com/tatarinform
Телеграм - https://t.me/iatatarinform
Свежие комментарии