
Фото: © Салават Камалетдинов / «Татар-информ»
Лыжница Евгения Крупицкая стала победительницей масс-старта свободным стилем на чемпионате России по лыжным гонкам, который проходит в Южно-Сахалинске. Спортсменка преодолела дистанцию 50 км за 2 часа 27 минут 28,9 секунды.
Второй финишировала Елизавета Пантрина, уступившая победительнице 2 минуты 20,9 секунды. Бронзовую награду забрала Екатерина Булычева, отстав от Крупицкой на 2 минуты 27,8 секунды.
В пятерку сильнейших также вошли Мария Истомина и представительница Татарстана Лидия Горбунова, занявшая пятое место.
Соревнования в Южно-Сахалинске завершатся завтра, 8 марта. Программу чемпионата закроет мужской масс-старт.
Читайте нас:
Дзен - https://dzen.ru/tatar-inform.ru
ВК - https://vk.com/tatarinform
Телеграм - https://t.me/iatatarinform
Свежие комментарии