
Фото: hctraktor.org
Защитник «Трактора» Андрей Прибыльский рассказал об эмоциональном состоянии команды после двух поражений от «Ак Барса» в стартовом раунде плей-офф и считает, что им удастся перевернуть ход серии в Челябинске.
«Мы расстроены, что счет в серии 0:2, но мы совершенно не поникли.
Ничего страшного, у нас впереди домашние матчи. Свой лед всегда помогает. Играем мы неплохо, нужно только реализовывать моменты», – сказал Прибыльский корреспонденту «Матч ТВ».После двух матчей первого раунда розыгрыша Кубка Гагарина «Ак Барс» ведет в серии с «Трактором» со счетом 2:0. Ближайшие встречи между соперниками пройдут в Челябинске 27 и 29 марта.
Читайте нас:
Дзен - https://dzen.ru/tatar-inform.ru
ВК - https://vk.com/tatarinform
Телеграм - https://t.me/iatatarinform
Свежие комментарии